Сервис проверки автомобиля

Калькулятор ОСАГО 2019 - расчет и сравнение цен на полис по 18 страховым компаниям

Калькулятор ОСАГО произведет расчет стоимости полиса страховки на ваш автомобиль по всем страховым компаниям и вы сможете сравнить цены и выбрать для себя лучшую страховку. Расчет стоимости производится бесплатно и онлайн за 2 минуты. Для этого введите данные о своем автомобиле и система рассчитает стоимость полиса по каждой страховой компании и покажет лучшие предложения онлайн.

Страховка ОСАГО онлайн - где лучше оформить электронный страховой полис

В 2019 году расчет стоимости полиса ОСАГО производится согласно регламенту по формуле, с учетом данных автомобиля, стажа водителя, коэффициента КБМ и ряда других факторов. Так же в стоимость включена маржа самой страховой компании. Поэтому выбирая страховую компанию следует обратить внимание на:
  • 1) Стоимость полиса ОСАГО. Чтобы не переплачивать, обязательно сравните цены на ОСАГО по всем компаниям.
  • 2) Отзывы от реальных владельцев, которые попали в ДТП и обращались за возмещением убытков. Нужно узнать насколько легко и быстро страховая выплачивает деньги или ремонтирует авто.
  • 3) Где будут выполнять ремонтные работы в случае страхового случая. Да это важно, ведь от этого зависит кто будет чинить ваш авто.
  • 4) Нужно смотреть на статистику выплат. Если большая часть выплат идет через суд, то такая страховая доставит много хлопот.
  • 5) Возможность оформить электронный полис ОСАГО. Да, сейчас все компании позволяют это сделать, но в реальности не на каждом сайте вы сможете оформить и купить страховку, так как многие сайты выдают ошибку или специально не позволят это сделать по тех. причинам.
Рекомендуем в 2019 и уже скоро 2020 году изучить информацию о страховой и сравнить цены прежде, чем покупать страховку.
Всего было проверено машин: 258052
Недавно проверяли эти автомобили:
Показать другие автомобили