Сервис проверки автомобиля

Автокод - пробить автомобиль бесплатно:

Бесплатный аналог сайта автокод ру. Сервис для проверки автомобиля по вин коду или гос номеру машины. История автомобиля, фото, кол-во владельцев, проверка на арест и угон. Пробить автомобиль через автокод.
VIN код автомобиля:
Гос. номер автомобиля:

Автокод - это сайт для проверки автомобиля по вин коду.

Пробить автомобиль бесплатно и узнать его историю можно по многим сайтам. Не только Автокод собирает данные об авто. Помимо официальных баз ГИБДД, РСА, ФССП, реестр залогов, есть другие сервисы, которые обладают информацией об истории ТС.
Если мы посмотрим на западный опыт, то там имеется единая база под названием Carfax, где хранится всё прошлое авто. Поэтому, скручивать пробег уже не имеет смысла. В России на 2016 и даже 2017 год пока нет формирование официальной базы, так как это сделать не просто. Хотя попытки уже были. В настоящее время есть официальные сайты, где можно проверить автомобиль перед покупкой, но все они выдают частичную информацию.
Обычно, автовладельцы запрашивают данные под автокод, чтобы узнать больше информации об автомобиле. Ведь покупая железного коня, мы хотим быть уверены, что нас не обманят.
Сайт Автокод ру, выдаёт информацию:
  • - кол-ве владельцев
  • - данных о ДТП
  • - наличия ограничений
  • - проверка автомобиля на угон
  • - проверка на арест
  • - проверка на такси и другие данные
автокод для проверки автомобиля на сайте автокод ру
Отчёты, правда, платные, стоимость около 400 руб. Поэтому появляются бесплатные аналоги, которые выдают примерно такую же информацию, но бесплатно. Например, сайт автобота собирает похожую информацию, как и автокод. Более того, сервис автобота выдает информацию о владельце, ФИО, фото и все упоминания в интернете об этом авто.
Официальный сайт автокода: avtocod.ru
Время работы тех.поддержки: с 9:00 до 18:00 по МСК
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (904) 250-62-02
Всего было проверено машин: 257948
Недавно проверяли эти автомобили:
Показать другие автомобили