Сервис проверки автомобиля

Адаперио - проверка по гос номеру:

Адаперио ру онлайн сервис, который поможет проверить автомобиль по гос номеру или VIN. Бесплатная проверка покажет неполный набор параметров с расшифровкой вин кода. Полная проверка автомобиля доступна после оплаты. В полном отчете авто проверяется по 9 и более базам.
VIN код автомобиля:
Гос. номер автомобиля:

Адаперио ру - это онлайн сервис проверки истории автомобиля.

В рунете есть несколько крупных сайтов для проверки истории автомобиля. Адаперио позволяет проверить транспортное средство по разным базам. Такая информация поможет будущему владельцу узнать были ли в прошлом ДТП, имеются ли ограничения на регистрацию, находится ли авто в залоге и другие полезные данные.
Обычно проверяют авто перед покупкой с б/у рынка, так как очень много мошенников, которые скрывают реальное состояние машины. Дубликаты ПТС, битые части, залоговая история и прочие черные схемы. Конечно, всегда надо быть внимательным и проверять все самому. Рекомендуется выезжать на осмотр с экспертом, чтобы провести техническую проверку. Избежать залогов и арестов можно, если пробить сначала авто по базам. С 2015 года ведется ГИБДД официальный электронный реестр ДТП. Залоги ведутся Федеральной Нотариальной Палатой. Все эти данные можно получить по запросу, для облегчения есть сервис, которые собирают во едино всю эту информацию.
Этапы проверки авто:
  • - Узнать у владельца ВИН код или гос номер
  • - Пробить по базам автомобиль
  • - Убедиться, что нет ограничений, ареста и залогов
  • - Провести визуальную проверку транспорта и документов
  • - Оформить с помощью юриста договор купли продажи
автокод для проверки автомобиля на сайте автокод ру
Стоимость отчета на сайте Адаперио составляет около 300 руб. Стоит обратить внимание, что не все автомобили бьются по базам, поэтому сначала сверьте те данные, которые выдает сайт бесплатно.
г. Москва, 115230
проезд Хлебозаводский, д7, строение 9, офис 901
Официальный сайт адаперио: adaperio.ru
E-mail: [email protected]
Всего было проверено машин: 258052
Недавно проверяли эти автомобили:
Показать другие автомобили