Сервис проверки автомобиля

Договор купли продажи автомобиля 2018 - скачать бесплатно готовый бланк

Официальный договор купли продажи автомобиля можно скачать бесплатно на этом сайте. В 2017 году физические лица могут оформлять сделку купли продажи автомобиля по стандартному бланку договора. Ниже вы можете скачать бесплатно официальный бланк договора купли продажи.
Договор купли продажи автомобиля скачать бланк 2017
Договор купли продажи автомобиля необходим при покупке автомобиля. Физические лица по закону РФ могут оформлять сделку купли-продажи автомобиля самостоятельно. Это сильно упрощает процесс покупки и продажи б/у автомобиля. Теперь достаточно скачать бланк договора, правильно его заполнить и расписаться. Всё сделка завершена!

Скачать бланк договора купли продажи автомобиля:

Скачать договор купли продажи автомобиля 2018 в pdf Бланк договора купли продажи автомобиля word


Важно: Договор купли-продажи транспортного средства необходимо распечатать в 3-х экземплярах. Один экземпляр договора для продавца, второй - покупателю, третий для ГИБДД. Каждый экземпляр должен быть подписан обеими сторонами сделки.


Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля?

Перед тем, как оформлять договор, всегда проверяйте автомобиль по вин коду на залог, арест и ДТП, чтобы потом не вляпаться в историю. Недавно мы писали инструкцию, как правильно проверить автомобиль перед покупкой, прочитайте обязательно.

Имея на руках готовый бланк договора купли продажи вам достаточно правильно заполнить все поля в договоре. После подписания 3х экземпляров договора, проверьте, чтобы продавец расписался в ПТС в графе "предыдущий собственник".
- Заполнить ФИО и паспортные данные продавца и покупателя
- В договоре переписать все данные автомобиля, в точности как в ПТС
- Сверить ВИН код, номер двигателя и серию и номер ПТС
- Заполнить и подписать договор купли продажи в 3х экземплярах
- Поставить подпись продавцу в ПТС в графе "Предыдущий собственник"

Приведенный выше договор купли продажи носит справочный характер и представлен для ознакомления. Администрация веб-сайта Avtobot.net не несет никакой ответственности за действительность данного договора и сделки заключенные по данной форме. Администрация не несет ответственность за его соответствие требованиям Госавтоинспекции РФ.