Сервис проверки автомобиля

ГИБДД - онлайн проверка автомобиля

Сайт создан для проверки авто перед покупкой на юридическую чистоту. Вам необходимо знать ВИН код транспорта, чтобы пробить его по базам, вы можете узнать его у продавца. Так же вы можете проверить по гос номеру, если будет информация. то можно заказать отчет.
VIN код автомобиля:
Гос. номер автомобиля:

Как проверить автомобиль через GIBDD, зная только гос номер

Сайт был создан для того, чтобы все б/у автомобили можно было прогнать на чистоту и избавить рынок от серых перекупщиков. Дело в том, что на сайтах с объявлениями о продаже часто выставляются фейковые машины, которые находятся например, в аресте и залоге. Auto ru, скрывают реальный вин код транспорта, поэтому провести его по базам ГИБДД и реестру залогов не удается, но вы можете либо запросить его у продавца или воспользоваться сервисом avtobot.org, где есть проверка по государственному знаку.
Если нет данных о ВИН, то обратите внимание на фотографии объявления, очень часто там проскальзывает гос номер, который можно пробить. Заходим на автобот, в поле вводим гос номер и сервис ищет данные во всех источниках, если они будут найдены, то вы можете купить полный отчет и получить его на почту. Первое на что стоит обратить внимание, так это данные из ГАИ, так как если будут ограничений, то вы не сможете пользоваться машиной, а еще хуже ее заберут на штраф стоянку. Далее сверьте серию и номер ПТС, чтобы обезопасить себя от подделки. На официальном сайте ГИБДД этой информации нет, только на автоботе. Так же проверьте следующие пункты
Так же проверьте следующие пункты:
  • - Были ли юр, лица во владении и какой был период
  • - Есть ли факты ДТП
  • - Соответствует пробег в обяъвлении - реальному
  • - Информация о таможни
  • - Находится ли в базе залога ФНП
Автотека точка ру скриншот
Сервис работает круглосуточно, время формирования выписки составляет в среднем 20 мин, иногда время увеличивается до суток, но не более. Стоимость полной проверки 199 руб.
Всего было проверено машин: 255149
Недавно проверяли эти автомобили:
Показать другие автомобили