Сервис проверки автомобиля

Автокод Mos ru официальный сайт

Бесплатный аналог сайта автокод ру. Сервис для проверки автомобиля по вин коду или гос номеру машины. История автомобиля, фото, кол-во владельцев, проверка на арест и угон. Пробить автомобиль через автокод.
VIN код автомобиля:
Гос. номер автомобиля:

Автокод mos ru сайт для проверки авто:

Официальный государственный сайт автокод , созданный для проверки штрафов и истории транспортного средства. В настоящее время, сервис работает только по Москве и Московской области. На сервисе Автокод mos ru предоставляется информация из разных источников, как база ГИБДД, данные от страховых компанийй, технических осмотров и ДТП.
Этот сервис является первой попыткой создать единную базу, чтобы каждый автолюбитель мог спокойно и прозрачно смотреть на рынок автомобилей и не бояться купить ворованный или серый транспорт.
Какие данные можно узнать, когда проверяешь автомобиль на сайте автокод mos ru:
Сайт Автокод ру, выдаёт информацию:
  • - Проверка автомобиля на угон
  • - Проверка авто на запрет регистрационных действий
  • - Данные о ДТП
  • - Обращения в страховые компании
  • - Данные о пробеге автомобиля
  • - Проверка автомобиля на угон
  • - Проверка штрафов ГИБДД
Для проверки автомобиля нам потребуется зарегистрироваться на портале гос услуг и далее войти под своей учетной записью на сайт.
сайт автокод мос ру для проверки авто
Портал автокод мос ру работает бесплатно. Для проверки потребуется наличие не толкьо вин кода ли гос номера, но и серия и номер свидетельства о регистрации ТС. Поэтому, проверить чужой автомобиль не получится, только если запросить у него данные под автокод. По этой причине, проверяеют автомобиль перед покупкой на сайте автобота, где можно провести проверку машины только по гос номеру.
Официальный сайт автокода: avtokod.mos.ru
Время работы сервиса: круглосуточно
Всего было проверено машин: 254425
Недавно проверяли эти автомобили:
Показать другие автомобили